169,72 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB92248200 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 92248200 |
| GTIN / EAN: | 4051202338282 |
| Breite: | 648 mm |
| Höhe: | 740 mm |
| Gewicht: | 3.48 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Unterputz-Spülkasten Compact ViConnect Installationssysteme 922482, 648 x 740⁄825 x 80 mm"
Villeroy & Boch Unterputz-Spülkasten Compact ViConnect Installationssysteme 922482
Der Villeroy & Boch Unterputz-Spülkasten Compact ViConnect ist ein vielseitiges und funktionales Sanitärbauelement. Mit einer kompakten Bauweise und vielfältigen Montageoptionen ist er ideal für verschiedene Bausituationen.
Eigenschaften:
- Maße: 648 x 740⁄825 x 80 mm
- Bauschutzkasten für Revisionsöffnung kürzbar
- Einfache Verbindung zur Betätigungsplatte über Kabeltechnik mit Dreh-Klick-Verbindung
- EN 14055 zertifiziert
- Schwitzwasserisolierter UP-Spülkasten mit 2-Mengenspülung 3⁄6 l, umstellbar auf ¾,5 l
- Max. Spülvolumen: 7,5 l
- Füllventil Armaturengruppe I, Eckventil-Anschlussset R1⁄2
- Verstellbarer Spülbogen mit Isolierung und Bauschutzkappe
Der Unterputz-Spülkasten ist kompatibel mit Wand-WC, WC bodenstehend wandnah und ermöglicht eine Betätigung von vorne. Die Übertragung der Tastenfunktion erfolgt über flexible Kabeltechnik zur Ablaufgarnitur.
- Serie / Kollektion: ViConnect
- Modell: 922482
- Material: Keramik
- Typ: Vorwand-/Einbauelement für Toilette
- Außenform: Rechteck
- Wasserverbrauch: 3 / 7,5 l
- Abmessungen:
- Breite: 648 mm
- Höhe: 740 mm
- Tiefe: 80 mm
| vbgg_save_rename |
| Montageanleitung | vb-viconnect-installationssysteme-922482-ii-v00-38802-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vbtzxx_is_sis_ii_v00_38802 |
| Pflegeanleitung | Pflegeanleitung |
| Pflegeanleitung | vbtzde_vb_15037_pflegeanleitung_oberflaechen_online_de |
| Leistungserklärung | vblede_s_sis_dop_v00_49893 |
|---|---|
| Leistungserklärung | vbtzde_s_ytd_m244-0001_v02_57469 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












