327,89 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4610T001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4610T001 |
| GTIN / EAN: | 4062373944189 |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 355 mm |
| Gewicht: | 26 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 3.0 Tiefspül-WC spülrandlos, 370 x 560 x 355 mm, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Subway 3.0 Tiefspül-WC spülrandlos
Das Villeroy & Boch Subway 3.0 Tiefspül-WC vereint Funktionalität, Sicherheit und Komfort in einem formschönen Design. Das spülrandlose WC mit TwistFlush-Technologie ensures eine hygienische Lösung mit minimaler Geruchsentwicklung.
Eigenschaften
- Sanitärkeramik für Langlebigkeit und einfache Reinigung
- Eckig-wandhängend für leichte Fußbodenreinigung
- TwistFlush-Technologie für eine hygienische Nutzung
- Wassersparsystem AQUAREDUCT mit Spülwasserbedarf von 3 / 4,5 l
- Abgang waagerecht
Lieferumfang und Zubehör
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Tiefspül-WC spülrandlos und 1 x Befestigungssatz. Der WC-Sitz muss separat bestellt werden. Optional ist das ViProtect Schallschutz Set (9222 87 - Weiß Alpin) erhältlich.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: 4610T0
- Typ: WC
- Außenform: Quadrat
- Befestigung: verdeckt
- Spülrand: ja
Abmessungen:
- Breite: 370 mm
- Höhe: 355 mm
- Tiefe: 560 mm
| Produkttyp: | WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 35,5 cm |
| Tiefe: | 56 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Außenform: | Quadrat |
| Befestigung: | verdeckt |
| Spülrand: | ja |
| Montageanleitung | vb-venticello-4611r0-ii-v02-43642-en |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v18-57461 |
|---|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v19-57461 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












