157,49 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5C39C001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5C39C001 |
| GTIN / EAN: | 4062373945476 |
| Breite: | 360 mm |
| Höhe: | 312 mm |
| Gewicht: | 22 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Tiefspül-WC spülrandlos, Wandhängend, 360 x 520 mm, Weiß Alpin"
Durchdachtes Design: Waschbecken der Kollektion Architectura
Unterbauwaschbecken schaffen großzügige Ablageflächen
CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung
Sanitärkeramik ist besonders langlebig und leicht zu reinigen
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 5C39C0
- Typ: WC
- Außenform: Quadrat
- Spülrand: ja
- Befestigung: sichtbar
Abmessungen:
- Breite: 360 mm
- Höhe: 312 mm
- Tiefe: 520 mm
| Produkttyp: | WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 36 cm |
| Höhe: | 31,2 cm |
| Tiefe: | 52 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Außenform: | Quadrat |
| Befestigung: | sichtbar |
| Spülrand: | ja |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











