122,48 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5660R001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5660R001 |
| GTIN / EAN: | 4051202285432 |
| Breite: | 360 mm |
| Höhe: | 340 mm |
| Gewicht: | 18 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Tiefspül-WC spülrandlos 360x560mm Oval wandhängend Weiß Alpin"
Villeroy & Boch O.novo Tiefspül-WC spülrandlos
Das Villeroy & Boch O.novo Tiefspül-WC ist ein stilvolles und funktional hochwertiges Modell. Es zeichnet sich durch sein spülrandloses Design und den DirectFlush-System aus, das für eine schnelle und hygienische Reinigung sorgt.
Merkmale:
- Spülrandlos
- DirectFlush
- Sanitärkeramik
- Oval, wandhängend
- Spülwasserbedarf: 3 / 4,5 l
- AQUAREDUCT Wassersparsystem
Das WC ist besonders langlebig und leicht zu reinigen. Mit dem ViProtect-System wird die Schallübertragung zwischen WC und Wand reduziert. Es wird kein Spezialwerkzeug für den Einbau benötigt.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 5660R0
- Material: Keramik
- Typ: WC
- Außenform: Rechteck
- Spülungstyp: Tiefspüler
- Befestigungsabstand: 180 mm
WC:
- Spülrand: DirectFlush
- Wasserverbrauch: 3 / 4,5 Liter
- Montage: Wandmontage
- Abgang: waagerecht
- Keramikoberkante (Standardbefestigungshöhe): 400 mm
- geeignet für: Unterputz-Spülkasten
- Abmessungen:
- Breite: 360 mm
- Höhe: 340 mm
- Tiefe: 560 mm
| Produkttyp: | Tiefspül-WC, WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 36 cm |
| Höhe: | 34 cm |
| Tiefe: | 56 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Abgang: | Abgang waagerecht, waagerecht |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Befestigungsabstand: | 180 mm |
| Keramikoberkante (Standardbefestigungshöhe): | 400 mm |
| Material: | Keramik |
| Montage: | Wandmontage |
| Spülrand: | DirectFlush, ohne Spülrand |
| Spülungstyp: | Tiefspüler |
| Wasserverbrauch: | 3 / 4.5 l |
| geeignet für: | Unterputz-Spülkasten |
| Datenblatt 5660R001 | |
| vblede_s_ytd_c113-0001_v00_57461 | |
| Pflegeanleitung | |
| Montageanleitung | |
| vbtzxx_s_swc_2d01_v00_39407 | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Montageanleitung | vb-vicare-4601r0-ii-v00-49211-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v18-57461 |
|---|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v19-57461 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





































