135,65 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5660C001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5660C001 |
| GTIN / EAN: | 4062373946008 |
| Breite: | 360 mm |
| Höhe: | 352 mm |
| Gewicht: | 18.9 kg |
Villeroy & Boch O.novo Tiefspül-WC spülrandlos
Das Villeroy & Boch O.novo Tiefspül-WC in der Farbe Weiß Alpin kombiniert modernes Design mit hoher Funktionalität. Dank des wandhängenden Aufbaus ist eine leichte Fußbodenreinigung möglich, was besonders hygienisch ist und die Geruchsentwicklung minimiert.
Produktdetails
Serie: O.novo
Modellnummer: 5660C0
Maße: 360 x 520 mm, Rund, wandhängend
Spülwasserbedarf: 3 / 4,5 l
Aquareduct: Wassersparsystem mit Spülwasserbedarf von 3 / 4,5 Liter
ViProtect: Schallschutz Set optional
Vorteile
- Funktion und Design vereint
- Tiefspül-WC für hygienische Lösung mit minimaler Geruchsentwicklung
- CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung
- AquaReduct - 1,5 Liter Wasserersparnis bei unverminderter Spülleistung
- Sanitärkeramik besonders langlebig und leicht zu reinigen
Das Tiefspül-WC ist nicht für den Einbau mit Druckspülern geeignet. Im Lieferumfang enthalten ist das WC selbst; der WC-Sitz muss separat bestellt werden. Optional sind der Befestigungsrahmen (9953 00), das Befestigungsset (9961 00) und das ViProtect Schallschutz Set (9222 87) erhältlich.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 5660C0
- Typ: WC
- Außenform: Quadrat
- Spülrand: ja
- Befestigung: sichtbar
Abmessungen:
- Breite: 360 mm
- Höhe: 352 mm
- Tiefe: 520 mm
| Produkttyp: | WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 36 cm |
| Höhe: | 35,2 cm |
| Tiefe: | 52 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Außenform: | Quadrat |
| Befestigung: | sichtbar |
| Spülrand: | ja |
| Montageanleitung | vb-vicare-4601r0-ii-v00-49211-en |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v18-57461 |
|---|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v19-57461 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











