397,74 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5644R0RW |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5644R0RW |
| GTIN / EAN: | 4062373755877 |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 410 mm |
| Gewicht: | 29 kg |
Villeroy & Boch Avento Tiefspül-WC
Das Villeroy & Boch Avento Tiefspül-WC ist ein bodenstehendes Modell, das sich durch seine leichte Optik und einfache Montage auszeichnet. Es ist passend für jede räumliche Situation und bietet eine hygienische Lösung mit minimaler Geruchsentwicklung.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 5644R0
- Tiefspül-WCKombi, Abgang waagerecht
- Maße: 370 x 640 mm, Oval, bodenstehend
- Spülwasserbedarf: 3 / 4,5 Liter
- DirectFlush, Sanitärkeramik
- Aquareduct - Wassersparmodus
- Spülrandlos
CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung, Makelloses Design durch verdeckte Befestigungen und besonders langlebig. Mit dem ViProtect-System wird die Schallübertragung zwischen WC und Wand reduziert.
Lieferumfang
- 1 x Tiefspül-WC spülrandlos
- 1 x Befestigungssatz
Bitte beachten Sie, dass der WC-Sitz, der Spülkasten und der Vario-Abflussbogen separat bestellt werden müssen.
- Serie / Kollektion: Avento
- Modell: 5644R0
- Material: Keramik
- Typ: WC
- Außenform: Oval
- Abgang: waagerecht
- Spülungstyp: Tiefspüler
- Spülrand: DirectFlush
- Abmessungen:
- Breite: 370 mm
- Höhe: 410 mm
- Tiefe: 640 mm
| Produkttyp: | Tiefspül-WC, WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Avento |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 41 cm |
| Tiefe: | 64 cm |
| Farbe: | Stone White |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Abgang: | Abgang waagerecht, waagerecht |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Oval |
| Material: | Keramik |
| Spülrand: | DirectFlush, ohne Spülrand |
| Spülungstyp: | Tiefspüler |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |






























