179,33 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5760S1R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5760S1R1 |
| GTIN / EAN: | 4051202553197 |
| Breite: | 385 mm |
| Höhe: | 360 mm |
| Gewicht: | 12.8 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Spülkasten 5760S1, Weiß Alpin CeramicPlus"
Villeroy & Boch O.novo Spülkasten 5760S1
Entdecken Sie den Villeroy & Boch O.novo Spülkasten mit DUO-Innengarnitur. Mit seinen Maßen von 385 x 165 x 360 mm und dem seitlichen, reversiblen Zulauf bietet dieser Spülkasten eine optimale Montageflexibilität.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- O.novo Modellnummer: 5760S1
- Spülkasten mit DUO-Innengarnitur
- Maße: 385 x 165 x 360 mm
- Zulauf seitlich, reversibel
- Sanitärkeramik EN 997
- Innengarnitur verchromt
DualFlush-Technologie ermöglicht eine umweltschonende 2-Mengen-Spülfunktion. Die Sanitärkeramik ist besonders langlebig und leicht zu reinigen, was die Lebensdauer des Spülkastens erhöht.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 5760S1
- Material: Keramik
- Typ: Spülkasten
- Zulauf: seitlich
- Hahnlochposition: seitlich
- Abmessungen:
- Breite: 385 mm
- Höhe: 360 mm
- Tiefe: 165 mm
| Produkttyp: | Spülkasten |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 38,5 cm |
| Höhe: | 36 cm |
| Tiefe: | 16,5 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Anzahl: | 1 |
| Hahnlochposition: | seitlich |
| Material: | Keramik |
| Zulauf: | seitlich |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
























