75,04 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB9K0800K1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 9K0800K1 |
| GTIN / EAN: | 4051202301521 |
| Breite: | 147 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Länge: | 463 mm |
| Gewicht: | 0.647 kg |
Villeroy & Boch Rollrost Zubehör 9K0800
Das Villeroy & Boch Rollrost Zubehör der Modellnummer 9K0800 ist ein hochwertiges Küchenzubehör, das Ihre täglichen Küchengewohnheiten vereinfacht. Mit seinen Maßen von 147 x 463 mm und seiner Edelstahlqualität bietet es eine robuste und langlebige Lösung für den Einsatz in Ihrer Küche.
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten ist ein Rollrost, der aus dem Material K1 Edelstahl gefertigt wird. Dies macht das Zubehör besonders widerstandsfähig gegen Kratzer und Verfärbungen.
Einfache Montage
Mit dem Villeroy & Boch Rollrost Zubehör können Sie einfach über dem Ablauf in die Spüle einhängen. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt, was die Installation zum Kinderspiel macht.
Qualität und Design
Das Zubehör ist Teil der Küchen Kollektionen Profi von Villeroy & Boch, die für ihre Expertenqualität und ihr modernes Design bekannt ist. Egal ob in einer privaten oder gewerblichen Küche, das Rollrost Zubehör bietet eine praktische Lösung für den täglichen Gebrauch.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 9K0800
- Abmessungen:
- Länge: 463 mm
- Breite: 147 mm
- Höhe: 35 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











