20,28 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB94081261 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 94081261 |
| GTIN / EAN: | 4015211149857 |
| Breite: | 81 mm |
| Höhe: | 69 mm |
| Länge: | 81 mm |
| Gewicht: | 0.109 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Körbchen und Kegel Zubehör 940812, 81 x 81 mm, Verchromt"
Villeroy & Boch Körbchen und Kegel Zubehör 940812
Das Villeroy & Boch Körbchen und Kegel Zubehör der Serie Küchen Kollektionen Profi zeichnet sich durch sein verchromtes Design aus. Dieses hochwertige Zubehör ist ideal für die Küche und passt perfekt zu den Profi-Serienprodukten von Villeroy & Boch.
Produktdetails
- Küchen Kollektionen Profi
- Verchromt
- Maße: 81 x 81 mm
Die Installation dieses Zubehörs erfordert kein Spezialwerkzeug, was die Montage besonders einfach macht.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 940812
- Abmessungen:
- Länge: 81 mm
- Breite: 81 mm
- Höhe: 69 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









