18,25 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB94088461 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 94088461 |
| GTIN / EAN: | 4015211160272 |
| Breite: | 65 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Gewicht: | 0.048 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Handbetätigtes Körbchen für Restebecken 65x80mm Verchromt"
Villeroy & Boch Handbetätigtes Körbchen für Restebecken 65x80mm Verchromt
Das Villeroy & Boch Handbetätigtes Körbchen für Restebecken, Modellnummer 940884, ist ein ideales Zubehör für Ihre Küche. Mit seinen Maßen von 65 x 80 mm bietet es ausreichend Platz für Reste und Abfälle. Das Körbchen ist verchromt und somit optisch ansprechend sowie langlebig.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 940884
- Für Küche/Spülen (Zubehör)
- Maße: 65 x 80 mm
- Verchromt
Vorteile
Das Handbetätigte Körbchen ist einfach zu montieren, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist. Es ist ein praktisches und stilvolles Zubehör für Ihre Küche.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 940884
- Abmessungen:
- Länge: 80 mm
- Breite: 65 mm
- Höhe: 65 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









