397,07 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5656CL01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5656CL01 |
| GTIN / EAN: | 4062373956359 |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 360 mm |
| Gewicht: | 21 kg |
Produktinformationen "Combi-Pack Skyla 5656CL, 370 x 530 x 315 mm, Oval, wandhängend, Abgang waagerecht, mit TwistFlush[e³], Weiß Alpin"
Funktionalität, Sicherheit und Komfort vereint in formschönen Designs
Wandhängende WCs für leichte Fußbodenreinigung
Hygienische Lösung mit minimaler Geruchsentwicklung: Tiefspül-WCs
Barrierefreiheit mit formschönen und funktionalen Accessoires
Die spülrandlose WC-Generation - höchste Reinheit und perfektes Design
CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung
AntiBac reduziert das Wachstum von Bakterien erwiesenermaßen um 99,9 %
Sanitärkeramik ist besonders langlebig und leicht zu reinigen
ViProtect reduziert die Schallübertragung zwischen WC und Wand
ViCare Accessoires optional verfügbar für Barrierefreiheit im Bad
Wandhängende WCs für leichte Fußbodenreinigung
Hygienische Lösung mit minimaler Geruchsentwicklung: Tiefspül-WCs
Barrierefreiheit mit formschönen und funktionalen Accessoires
Die spülrandlose WC-Generation - höchste Reinheit und perfektes Design
CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung
AntiBac reduziert das Wachstum von Bakterien erwiesenermaßen um 99,9 %
Sanitärkeramik ist besonders langlebig und leicht zu reinigen
ViProtect reduziert die Schallübertragung zwischen WC und Wand
ViCare Accessoires optional verfügbar für Barrierefreiheit im Bad
- Serie / Kollektion: Skyla
- Modell: 5656CL
- Typ: WC
- Außenform: Oval
- Befestigung: verdeckt
- Spülrand: ja
Abmessungen:
- Breite: 370 mm
- Höhe: 360 mm
- Tiefe: 530 mm
| Produkttyp: | WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Skyla |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 36 cm |
| Tiefe: | 53 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Außenform: | Oval |
| Befestigung: | verdeckt |
| Spülrand: | ja |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









![Combi-Pack Skyla 5656CL, 370 x 530 x 315 mm, Oval, wandhängend, Abgang waagerecht, mit TwistFlush[e³], Weiß Alpin Combi-Pack Skyla 5656CL, 370 x 530 x 315 mm, Oval, wandhängend, Abgang waagerecht, mit TwistFlush[e³], Weiß Alpin](https://gerabad.de/media/7d/8e/5f/1745567453/vbb_d_pic_5656cl01.webp?ts=1745567453)
![Combi-Pack Skyla 5656CL, 370 x 530 x 315 mm, Oval, wandhängend, Abgang waagerecht, mit TwistFlush[e³], Weiß Alpin Combi-Pack Skyla 5656CL, 370 x 530 x 315 mm, Oval, wandhängend, Abgang waagerecht, mit TwistFlush[e³], Weiß Alpin](https://gerabad.de/media/02/b2/aa/1655291839/VB-01.png?ts=1699020078)