2,48 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Viega |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Viega GmbH & Co. KG Viega Platz 1 57439 Attendorn Deutschland T: +49 (0) 2722 61-0 E: service-technik@viega.de |
| Produktnummer: (SKU) | VI137977 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 137977 |
| GTIN / EAN: | 4015211137977 |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 84 mm |
| Gewicht: | 0.012 kg |
Produktinformationen "Viega Installationsmaterial „Stange“ aus Kunststoff grau"
- Adapter für Drehrosette Messing, Multiplex Trio (alt)
- Material: Kunststoff
- Modell 6161.29-608
- Länge: 84 mm
- Serie / Kollektion: Stange
- Adapter
- Modell: 6161.29-608
- Material: Kunststoff
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 84 mm
- Breite: 40 mm
- Höhe: 40 mm
- Tiefe: 84 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Stange |
| Länge: | 8,4 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Tiefe: | 8,4 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Kunststoff |
| Produktdatenblatt | de_de-web_de-137977 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Viega GmbH & Co. KG |
| Straße: | Viega Platz 1 |
| PLZ / Stadt: | 57439 Attendorn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 2722 61-0 |
| E-Mail: | service-technik@viega.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














