96,19 €*
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Viega |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Viega GmbH & Co. KG Viega Platz 1 57439 Attendorn Deutschland T: +49 (0) 2722 61-0 E: service-technik@viega.de |
| Produktnummer: (SKU) | VI560003 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 560003 |
| GTIN / EAN: | 4015211560003 |
| Breite: | 112 mm |
| Höhe: | 112 mm |
| Länge: | 17 mm |
| Gewicht: | 0,343 kg |
Produktinformationen "Ausstattungsset 6960.0 in 112mm Messing verchromt"
- temposet NEU, Viega-Ausstattungsset, (Abdeckhaube)
- zur Ergänzung der tempoplex NEU -Funktionseinheiten
- für flache Duschwannen mit 90 mm Ablaufloch
- verchromt
- Modell: 6960.0
- Typ: Ablaufabdeckung
- Abmessungen:
- Länge: 17 mm
- Breite: 112 mm
- Höhe: 112 mm
- Tiefe: 17 mm
| Produkttyp: | Abdeckhaube, Ablaufabdeckung |
|---|
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Viega GmbH & Co. KG |
| Straße: | Viega Platz 1 |
| PLZ / Stadt: | 57439 Attendorn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 2722 61-0 |
| E-Mail: | service-technik@viega.de |










