267,64 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 12–14 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Sanit |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Sanitärtechnik Eisenberg GmbH In der Wiesen 8 07607 Eisenberg Deutschland T: +49 (0) 36691 598-0 E: info@sanit.com |
| Produktnummer: (SKU) | ST90.766.00..0000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 90.766.00..0000 |
| GTIN / EAN: | 4013341667968 |
| Breite: | 500 mm |
| Höhe: | 1,195 mm |
| Gewicht: | 15.722 kg |
WC-Element INEO 90 PLUS für Wand-WC mit Befestigungsabstand 180/230mm, mit kleiner Revisionsöffnung, Betätigung von vorn, H/B/T: 1195/500/93mm, selbsttragende, pulverbeschichtete Stahlrahmenkonstruktion, zur Trockenverkleidung, Einbau vor Massivwand, in Leichtbau-Ständerwand und Holzständerwand, 4 Befestigungspunkte, Fußplatte drehbar und passend für UW Profil 50 und 75mm, für Fußbodenaufbauten von 0-200mm, Tiefenverstellung Element von 93-160mm, schwitzwasserisolierter SANIT UP-Spülkasten (CC-90-S-FO-2V-2C) mit 2-Mengenspülung (6-4, 5L/3-2L), Werkseinstellung 6 und 3Liter, SANIT Füllventil Armaturengruppe I, Eckventil-Anschlussset R 1/2, Ablaufbogenschelle mit 4 Verstellpositionen, PE-WC-Anschlussbogen 90Gr DN 90 (d: 90) mit Übergangsmuffe DN 90 (d: 90) / DN 100 (d: 110), inkl. Bauschutz für Spül- und Ablaufbogen, WC-Anschlussgarnitur d: 90 und 45mm, Bauschutzkasten für Revisionsöffnung kürzbar, 2 WC-Haltebolzen M12, inkl. Befestigungsmaterial und Montageanleitung, Verpackung im Karton UP-Spülkasten geprüft nach DIN EN 14055, Armaturengruppe I
Zubehör:
- WC-Spülauslösungen (Ausnahmen: LIS und SWING)
- Schallschutzsets
- WC-Anschlussteile (Doppelbogen, Etagen-Anschlussbogen, etc. )
- Serie / Kollektion: INEO 90 PLUS
- Modell: 90.766.00..0000
- Typ: Vorwand-/Einbauelement für Toilette
Abmessungen:
- Breite: 500 mm
- Höhe: 1195 mm
- Tiefe: 93 mm
| Produkttyp: | Vorwand-/Einbauelement für Toilette |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | INEO 90 PLUS |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 119,5 cm |
| Tiefe: | 9,3 cm |
| Farbe: | Edelstahl (gebürstet) |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Sanitärtechnik Eisenberg GmbH |
| Straße: | In der Wiesen 8 |
| PLZ / Stadt: | 07607 Eisenberg |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 36691 598-0 |
| E-Mail: | info@sanit.com |








