50,00 €
Versandkosten: 6,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1–3 Tage
Vorrätige Lagerware kann nach Bestellung und Bestätigung abgeholt werden.
| Hersteller: | Sanit |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Sanitärtechnik Eisenberg GmbH In der Wiesen 8 07607 Eisenberg Deutschland T: +49 (0) 36691 598-0 E: info@sanit.com |
| Produktnummer: (SKU) | DiB-ST-1777979018 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 16.733.00..0010 |
| GTIN / EAN: | 4013341087100 |
| Breite: | 145 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Länge: | 205 mm |
| Gewicht: | 0.34 kg |
Produktinformationen "Betätigungsplatte „LOS“ in schwarz, 16.733.00..0010 Sonderpreis B-Ware"
Sonderpreis B-Ware - 1 Stück lagernd
B-Ware, da leichte Kratzer, nur mit bestimmten Lichteinfall zu sehen.
Betätigungsplatte mit 2-Mengenspülung für die Aufwandmontage im Rechteck-Design.
Bündige Betätigungstasten mit flachem Aufbau von nur 10 mm für UP-Spülkästen mit kleiner Revisionsöffnung.
- Serie / Kollektion: LOS
- Material: Kunststoff
- Typ: Betätigungsplatte
- Außenform: Rechteck
- Betätigungsweg: 14 mm
Hinweis:
Für die UP-Spülkästen CC-200-S, CC-150-S und CC-120-S ist vor Serienstand 20 eine Universal-Ablaufarmatur Art.-Nr. 03.982.00..0000 erforderlich
Abmessungen:
- Länge: 205 mm
- Breite: 145 mm
- Höhe: 10 mm
- Tiefe: 45 mm
Betätigungsplatte bestehend aus:
- Tastenrahmen
- Betätigungstasten
- Befestigungsbolzen
- Verpackung im Karton
| Produkttyp: | Betätigungsplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | LOS |
| Außenform: | Rechteck |
| Betätigungsweg: | 14 mm |
| Material: | Kunststoff |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Sanitärtechnik Eisenberg GmbH |
| Straße: | In der Wiesen 8 |
| PLZ / Stadt: | 07607 Eisenberg |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 36691 598-0 |
| E-Mail: | info@sanit.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













