2.588,31 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Sanipa |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | SANIPA Badmöbel Treuchtlingen GmbH Markt Berolzheimer Str. 6 91757 Treuchtlingen Deutschland T: +49 (0) 9142-978-978 E: infoline@sanipa.de |
| Produktnummer: (SKU) | SAAU4096L |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | AU4096L |
| GTIN / EAN: | 4059413010089 |
| Breite: | 1.549 mm |
| Höhe: | 750 mm |
| Gewicht: | 42,32 kg |
Produktinformationen "Sanipa Wandeinbau Spiegelschrank „Wilma“ 1549 × 750 × 173 mm"
Reflection Alu-Wandeinbau-Spiegelschrank
WILMA 155
mit intelligenter Lichtsteuerung
2 vertikale Lichtausschnitte
stufenlos, dimmbare LED-Beleuchtung,
frei einstellbarer Lichtfarbe warmwhite
zu coolwhite
Innenbeleuchtung
durchgehende LED-Waschplatzbeleuchtung,
28,74 Watt
Kelvin 2700K - 6500K
3 Spiegeltüren (Griffmulde unten)
Mitteltür Anschlag rechts
6 Glaseinlegeböden
1 Vergrößerungsspiegel
1 Magnetleiste
1 Ablageschale
2 innenliegende Steckdosen, unten-links
Voll- und Halbeinbau, stufenlos zwischen
beiden Einbauarten.
Steuereinheit exklusive!
WILMA 155
mit intelligenter Lichtsteuerung
2 vertikale Lichtausschnitte
stufenlos, dimmbare LED-Beleuchtung,
frei einstellbarer Lichtfarbe warmwhite
zu coolwhite
Innenbeleuchtung
durchgehende LED-Waschplatzbeleuchtung,
28,74 Watt
Kelvin 2700K - 6500K
3 Spiegeltüren (Griffmulde unten)
Mitteltür Anschlag rechts
6 Glaseinlegeböden
1 Vergrößerungsspiegel
1 Magnetleiste
1 Ablageschale
2 innenliegende Steckdosen, unten-links
Voll- und Halbeinbau, stufenlos zwischen
beiden Einbauarten.
Steuereinheit exklusive!
- Serie / Kollektion: Wilma
- Modell: AU4096L
- Material: Aluminium/Glas
- Typ: Spiegelschrank
- Schubladen: 0
Beleuchtung:
- Frontbeleuchtung: ja
- Oberseitenbeleuchtung: nein
- Unterseitenbeleuchtung: ja
Abmessungen:
- Breite: 1549 mm
- Höhe: 750 mm
- Tiefe: 173 mm
| Produkttyp: | Möbel, Spiegelschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Wilma |
| Größe: | 154,9 × 75 cm |
| Breite: | 154,9 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Tiefe: | 17,3 cm |
| Frontbeleuchtung: | ja |
| Oberseitenbeleuchtung: | nein |
| Unterseitenbeleuchtung: | ja |
| Schubladen: | 0 |
| Anzahl: | 1 |
| Lichtsteuerung: | mit Lichtsteuerung |
| Material: | Aluminium, Glas |
| Seitenverkleidung: | Aluminium (glatt) |
| sappt-reflection |
| Produktdatenblatt | sadbau4096l |
|---|---|
| Kompatibilitätstabelle | sappt-reflection |
| Montageanleitung | samareflection |
| Pflegeanleitung | sapfreflection |
| Konformitätserklärung | saceau4096l |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | SANIPA Badmöbel Treuchtlingen GmbH |
| Straße: | Markt Berolzheimer Str. 6 |
| PLZ / Stadt: | 91757 Treuchtlingen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 9142-978-978 |
| E-Mail: | infoline@sanipa.de |










