760,54 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Sanipa |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | SANIPA Badmöbel Treuchtlingen GmbH Markt Berolzheimer Str. 6 91757 Treuchtlingen Deutschland T: +49 (0) 9142-978-978 E: infoline@sanipa.de |
| Produktnummer: (SKU) | SALS0449Z |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | LS0449Z |
| GTIN / EAN: | 4059413369798 |
| Breite: | 1.000 mm |
| Höhe: | 850 mm |
| Gewicht: | 19,55 kg |
Produktinformationen "Sanipa Spiegel „Luca“ 1000 × 850 mm"
Reflection Lichtspiegel LUCA 100
1 waagerechtes Lichtsegel
3-stufig dimmbare LED-Beleuchtung 18,05
Watt mit frei einstellbarer Lichtfarbe
von warmwhite zu coolwhite
Waschplatzbeleuchtung: 1 durchgehendes
LED-Leuchtprofil 9,12 Watt
Kelvin 2700K - 6500K
IP20
1 dimmbares Touch-Feld unten-mittig auf
der Spiegelfläche
1 waagerechtes Lichtsegel
3-stufig dimmbare LED-Beleuchtung 18,05
Watt mit frei einstellbarer Lichtfarbe
von warmwhite zu coolwhite
Waschplatzbeleuchtung: 1 durchgehendes
LED-Leuchtprofil 9,12 Watt
Kelvin 2700K - 6500K
IP20
1 dimmbares Touch-Feld unten-mittig auf
der Spiegelfläche
- Serie / Kollektion: Luca
- Modell: LS0449Z
- Material: Glas
- Typ: Spiegel
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 850 mm
- Tiefe: 90 mm
| sappt-reflection |
| Produktdatenblatt | sadbls0449z |
|---|---|
| Kompatibilitätstabelle | sappt-reflection |
| Montageanleitung | samareflection |
| Pflegeanleitung | sapfreflection |
| Konformitätserklärung | sacels0449z |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | SANIPA Badmöbel Treuchtlingen GmbH |
| Straße: | Markt Berolzheimer Str. 6 |
| PLZ / Stadt: | 91757 Treuchtlingen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 9142-978-978 |
| E-Mail: | infoline@sanipa.de |










