1.321,42 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Sanipa |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | SANIPA Badmöbel Treuchtlingen GmbH Markt Berolzheimer Str. 6 91757 Treuchtlingen Deutschland T: +49 (0) 9142-978-978 E: infoline@sanipa.de |
| Produktnummer: (SKU) | SADG40101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | DG40101 |
| GTIN / EAN: | 4059413848293 |
| Breite: | 584 mm |
| Höhe: | 522 mm |
| Gewicht: | 30 kg |
Produktinformationen "Sanipa 4balance Keramik-Waschtisch Set (DG401) – Weiß-Matt, Maße: 522x584x514 mm"
Sanipa 4balance Keramik-Waschtisch Set (DG401)
Dieses elegante Keramik-Waschtisch Set von Sanipa in der Serie 4balance bietet hochwertige Qualität und stilvolles Design. Mit den Maßen 522 mm x 584 mm x 514 mm ist es ideal für moderne Bäder geeignet.
Hauptmerkmale:
- Keramik-Waschtisch mit integriertem Waschtischunterbau in Weiß-Matt und Keramikoberfläche in Weiß-Alpin
- Verschließbares Ab- und Überlaufsystem, das den Schutz vor Wasserschäden gewährleistet
- Integrierte Ventilabdeckung aus Kunststoff in verchromter Optik, geeignet für 1 x 1-Loch Armaturen
- Durchgestochenes Hahnloch mit verdecktem Überlauf – ermöglicht den Einsatz auch ohne vorherige Bohrungen
- Zwei praktische Auszüge mit rutschhemmendem Boden bieten zusätzlichen Stauraum und Komfort
- Aufsatzgriffe sowie eine Griffleiste an beiden Seiten erleichtern das Öffnen und Schließen des Waschtischs
Dieses Set ist ideal für alle, die Wert auf Funktionalität und Design legen. Die hochwertige Verarbeitung und die durchdachten Funktionen machen den Sanipa 4balance Waschtisch zu einem verlässlichen Partner im Bad.
- Serie / Kollektion: 4balance
- Modell: DG40101
- Material: Keramik/Holz
- Typ: Set
- Beleuchtung: ohne
Abmessungen:
- Breite: 584 mm
- Höhe: 522 mm
- Tiefe: 514 mm
| Produkttyp: | Möbel, Set, Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | 4balance |
| Größe: | 58,4 × 51,4 × 52,2 cm |
| Breite: | 58,4 cm |
| Höhe: | 52,2 cm |
| Tiefe: | 51,4 cm |
| Farbe: | Weiß (matt) |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Griff: | Aufsatzgriff |
| Material: | Holz, Keramik |
| sappt-4balance |
| Produktdatenblatt | sadbdg40101 |
|---|---|
| Kompatibilitätstabelle | sappt-4balance |
| Montageanleitung | sama4balance |
| Pflegeanleitung | sapf4balance |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | SANIPA Badmöbel Treuchtlingen GmbH |
| Straße: | Markt Berolzheimer Str. 6 |
| PLZ / Stadt: | 91757 Treuchtlingen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 9142-978-978 |
| E-Mail: | infoline@sanipa.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









