1.571,04 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Sanipa |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | SANIPA Badmöbel Treuchtlingen GmbH Markt Berolzheimer Str. 6 91757 Treuchtlingen Deutschland T: +49 (0) 9142-978-978 E: infoline@sanipa.de |
| Produktnummer: (SKU) | SASM32959 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | SM32959 |
| GTIN / EAN: | 4059413790394 |
| Breite: | 1.155 mm |
| Höhe: | 591 mm |
| Gewicht: | 34,04 kg |
Produktinformationen "Keramik-Waschtisch-Set mit Waschtischunterschrank „3way“ 115,5 × 47,7 × 59,1 cm in Eiche Kansas, mit Hahnlochbohrung, Becken mittig"
Keramik-Waschtisch Venticello
(symmetrisch) in Weiß-Alpin von Villeroy
& Boch mit Waschtischunterbau
Waschtisch
Tiefe 500 Höhe 18
Tiefe Beckenkumme 120
Waschtischunterbau
Gesamttiefe 477
Keramik Weiß-Alpin
für 2 × 1-Loch Armatur geeignet
Hahnloch durchgestochen
mit Überlaufloch mittig
4 Auszüge mit rutschhemmendem Boden
Push to open
(symmetrisch) in Weiß-Alpin von Villeroy
& Boch mit Waschtischunterbau
Waschtisch
Tiefe 500 Höhe 18
Tiefe Beckenkumme 120
Waschtischunterbau
Gesamttiefe 477
Keramik Weiß-Alpin
für 2 × 1-Loch Armatur geeignet
Hahnloch durchgestochen
mit Überlaufloch mittig
4 Auszüge mit rutschhemmendem Boden
Push to open
- Serie / Kollektion: 3way
- Modell: SM32922
- Material: Keramik/Holz
- Typ: Set
- Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung
- Becken: mittig
- Schubladen: 4
Abmessungen:
- Breite: 1155 mm
- Höhe: 591 mm
- Tiefe: 477 mm
| Produkttyp: | Möbel, Set, Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | 3way |
| Größe: | 115,5 × 47,7 × 59,1 cm |
| Breite: | 115,5 cm |
| Höhe: | 59,1 cm |
| Tiefe: | 47,7 cm |
| Schubladen: | 4 |
| Anzahl: | 1 |
| Becken: | mittig |
| Farbe: | Eiche Kansas |
| Griff: | Push to open |
| Hahnlochbohrung: | mit 2×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Material: | Holz, Keramik |
| sappt-3way | |
| sadbsm32959 |
| Produktdatenblatt | sadbsm32959 |
|---|---|
| Kompatibilitätstabelle | sappt-3way |
| Montageanleitung | sama3way |
| Pflegeanleitung | sapf3way |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | SANIPA Badmöbel Treuchtlingen GmbH |
| Straße: | Markt Berolzheimer Str. 6 |
| PLZ / Stadt: | 91757 Treuchtlingen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 9142-978-978 |
| E-Mail: | infoline@sanipa.de |











