2.069,12 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF86460280601134 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F86460280601134 |
| GTIN / EAN: | 6438461113016 |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 286 mm |
| Gewicht: | 41.34 kg |
Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 46 BH 286 BL 600 Ventil
Der Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 46 BH 286 BL 600 Ventil ist ein dekorativer Heizkörper, der sich durch seine einzigartige Optik und hervorragende Funktionalität auszeichnet. Fertiglackiert in der Standardfarbe RAL 9016, bietet dieser Heizkörper eine elegante und moderne Gestaltung für Ihr Bad.
Technische Daten
Anschluss: 2 x G ¾“ AG (Nabenabstand 50 mm) unten rechts mit integrierter Ventilgarnitur
Additional Connections: zwei Anschlüsse G ½“ IG seitlich für Vorlauf- und Rücklaufanschluss an die Warmwasserheizungsanlage
Heizkörperleistung: gemessen nach DIN EN 442
Betriebsdruck: 5 bar, Prüfdruck: 7 bar
Lieferung
Der Heizkörper wird inklusive Blind- und Entlüftungsstopfen geliefert und ist mit Kantenschutz in Karton verpackt.
- Serie / Kollektion: Narbonne VT
- Modell: F86460280601134
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 5,44 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Anschluss: Seitenanschluss
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,4
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 1468,2 W (EN 442)
- 70/40/20: 848,4 W
- 55/45/20: 712 W
Abmessungen:
- Breite: 600 mm
- Höhe: 286 mm
- Tiefe: 257 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne, Narbonne VT |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 28,6 cm |
| Tiefe: | 25,7 cm |
| Ausführung: | Typ 46 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| Anschluss: | Seitenanschluss |
| 55/45/20: | 712 W |
| 70/40/20: | 848,4 W |
| 75/65/20: | 1468,2 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 5,44 l |
| Heizkörperexponent: | 1.4 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |












