2.297,16 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF86350211401134 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F86350211401134 |
| GTIN / EAN: | 6438149267598 |
| Breite: | 1,400 mm |
| Höhe: | 214 mm |
| Gewicht: | 57.95 kg |
Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 35 BH 214 BL 1400 Ventil
Der Purmo Designheizkörper Narbonne VT ist ein edles Modell, das durch seine Schweißkonstruktion aus waagerecht angeordneten Flachrohren besticht. Mit einer Bauhöhe von 214 mm und einer Baulänge von 1400 mm bietet dieser Heizkörper eine optimale Wärmeabgabe für Ihr Bad.
Eigenschaften
- Integrierte Ventilgarnitur für einfache Montage
- Schweißkonstruktion aus Flachrohren
- Bauhöhe: 214 mm, Baulänge: 1400 mm
- Lackierung in RAL 9016
- 2 x G ¾ Zoll AG Anschlüsse unten rechts
Der Heizkörper wird in der Standardfarbe RAL 9016 lackiert, andere Farben sind auf Anfrage erhältlich. Die Anschlüsse sind 2 x G ¾ Zoll AG und befinden sich unten rechts. Der Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 35 BH 214 BL 1400 Ventil ist ein hochwertiges Produkt, das sowohl in terms of Qualität und Design überzeugt.
- Serie / Kollektion: Narbonne VT
- Modell: F86350211401134
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 6,99 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Anschluss: Seitenanschluss
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,35
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 2311,4 W (EN 442)
- 70/40/20: 1335,6 W
- 55/45/20: 1150 W
Abmessungen:
- Breite: 1400 mm
- Höhe: 214 mm
- Tiefe: 232 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne, Narbonne VT |
| Breite: | 140 cm |
| Höhe: | 21,4 cm |
| Tiefe: | 23,2 cm |
| Ausführung: | Typ 35 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| Anschluss: | Seitenanschluss |
| 55/45/20: | 1150 W |
| 70/40/20: | 1335,6 W |
| 75/65/20: | 2311,4 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 6,99 l |
| Heizkörperexponent: | 1.35 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |












