4.391,38 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF86340213001434 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F86340213001434 |
| Breite: | 3,000 mm |
| Höhe: | 214 mm |
| Gewicht: | 105.54 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 34 BH 214 BL 3000 Ventil WVO"
Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 34 BH 214 BL 3000 Ventil WVO
Der Purmo Designheizkörper Narbonne VT ist ein dekorationstürchtiger Heizkörper mit integrierter Ventilgarnitur. Er zeichnet sich durch seine Bauhöhe von 214 mm und Baulänge von 3000 mm aus.
Besonderheiten
- Integrierte Ventilgarnitur
- Bauhöhe: 214 mm, Baulänge: 3000 mm
- Lackiert in RAL 9016
- Anschluss 2 x G ¾ Zoll AG, zwei Anschlüsse G ½ Zoll IG seitlich
Der Heizkörper ist fertiglackiert und entspricht den Anforderungen der Arbeitssicherheit gemäß den Richtlinien der gesetzlichen Unfallversicherer (GUV). Er wird mit Kantenschutz in Karton verpackt und Schrumpffolie eingeschweißt geliefert.
- Serie / Kollektion: Narbonne VT
- Modell: F86340213001434
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 14,97 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Anschluss: Seitenanschluss
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,33
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 4182 W (EN 442)
- 70/40/20: 2418 W
- 55/45/20: 2103 W
Abmessungen:
- Breite: 3000 mm
- Höhe: 214 mm
- Tiefe: 245 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne, Narbonne VT |
| Breite: | 300 cm |
| Höhe: | 21,4 cm |
| Tiefe: | 24,5 cm |
| Ausführung: | Typ 34 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| Anschluss: | Seitenanschluss |
| 55/45/20: | 2103 W |
| 70/40/20: | 2418 W |
| 75/65/20: | 4182 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 14,97 l |
| Heizkörperexponent: | 1.33 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












