2.982,15 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF86340211701434 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F86340211701434 |
| Breite: | 1,700 mm |
| Höhe: | 214 mm |
| Gewicht: | 59.806 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 34 BH 214 BL 1700 Ventil WVO"
Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 34 BH 214 BL 1700 Ventil WVO
Der Purmo Designheizkörper Narbonne VT ist ein attraktives Modell, das durch seine integrierte Ventilgarnitur und die waagerecht angeordneten Flachrohre besticht. Mit einer Bauhöhe von 214 mm und einer Baulänge von 1700 mm bietet er eine optimale Wärmeabgabe.
Technische Daten
- Bauhöhe: 214 mm
- Baulänge: 1700 mm
- Lackierung: RAL 9016
Zusatzinformationen
Dieser Designheizkörper ist serienmäßig mit Seitenteilen und einer oberen Zierabdeckung ausgestattet. Die Lackierung erfolgt in der Standardfarbe RAL 9016, andere RAL-Farben sind auf Anfrage erhältlich.
- Serie / Kollektion: Narbonne VT
- Modell: F86340211701434
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 8,48 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Anschluss: Seitenanschluss
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,33
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 2369,8 W (EN 442)
- 70/40/20: 1370,2 W
- 55/45/20: 1192 W
Abmessungen:
- Breite: 1700 mm
- Höhe: 214 mm
- Tiefe: 245 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne, Narbonne VT |
| Breite: | 170 cm |
| Höhe: | 21,4 cm |
| Tiefe: | 24,5 cm |
| Ausführung: | Typ 34 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| Anschluss: | Seitenanschluss |
| 55/45/20: | 1192 W |
| 70/40/20: | 1370,2 W |
| 75/65/20: | 2369,8 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 8,48 l |
| Heizkörperexponent: | 1.33 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












