3.909,20 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF86340143001434 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F86340143001434 |
| GTIN / EAN: | 6438257025547 |
| Breite: | 3,000 mm |
| Höhe: | 142 mm |
| Gewicht: | 71.79 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 34 BH 142 BL 3000 Ventil WVO"
Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 34 BH 142 BL 3000 Ventil WVO
Der Purmo Designheizkörper Narbonne VT ist ein dekorativer Heizkörper, der sich durch seine schlichte und elegante Gestaltung auszeichnet. Er besteht aus waagerecht angeordneten Flachrohren und zeichnet sich durch seine integrierte Ventilgarnitur aus. Mit einer Bauhöhe von 142 mm und einer Baulänge von 3000 mm bietet dieser Heizkörper eine optimale Wärmeabgabe in Ihrem Bad.
Technische Daten
- Bauhöhe: 142 mm
- Baulänge: 3000 mm
- Lackierung: RAL 9016
Lieferumfang
Der Heizkörper wird in der Standardfarbe RAL 9016 geliefert. Andere RAL-Farben sind auf Anfrage erhältlich.
- Serie / Kollektion: Narbonne VT
- Modell: F86340143001434
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 9,99 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Anschluss: Seitenanschluss
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,26
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 3150 W (EN 442)
- 70/40/20: 1821 W
- 55/45/20: 1642 W
Abmessungen:
- Breite: 3000 mm
- Höhe: 142 mm
- Tiefe: 245 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne, Narbonne VT |
| Breite: | 300 cm |
| Höhe: | 14,2 cm |
| Tiefe: | 24,5 cm |
| Ausführung: | Typ 34 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| Anschluss: | Seitenanschluss |
| 55/45/20: | 1642 W |
| 70/40/20: | 1821 W |
| 75/65/20: | 3150 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 9,99 l |
| Heizkörperexponent: | 1.26 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












