2.057,09 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF86220281901134 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F86220281901134 |
| Breite: | 1,900 mm |
| Höhe: | 286 mm |
| Gewicht: | 54.321 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 22 BH 286 BL 1900 Ventil"
Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 22 BH 286 BL 1900 Ventil
Der Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 22 BH 286 BL 1900 Ventil ist ein dekorativer Heizkörper mit integrierter Ventilgarnitur. Mit seinen waagerecht angeordneten Flachrohren und einer Lackierung in RAL 9016 bietet dieser Heizkörper eine moderne Optik für Ihr Bad.
Technische Daten
- Bauhöhe: 286 mm
- Baulänge: 1900 mm
- Lackierung: RAL 9016
- Anschluss: 2 x G ¾ Zoll AG (Nabenabstand 50mm), zwei Anschlüsse G ½ Zoll IG seitlich
- Heizkörperleistung: gemessen nach DIN EN 442
- Betriebsdruck: 5 bar, Prüfdruck: 7 bar
- Serie / Kollektion: Narbonne VT
- Modell: F86220281901134
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 8,44 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Anschluss: Seitenanschluss
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,38
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 1960,8 W (EN 442)
- 70/40/20: 1134,3 W
- 55/45/20: 961 W
Abmessungen:
- Breite: 1900 mm
- Höhe: 286 mm
- Tiefe: 93 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne, Narbonne VT |
| Breite: | 190 cm |
| Höhe: | 28,6 cm |
| Tiefe: | 9,3 cm |
| Ausführung: | Typ 22 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| Anschluss: | Seitenanschluss |
| 55/45/20: | 961 W |
| 70/40/20: | 1134,3 W |
| 75/65/20: | 1960,8 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 8,44 l |
| Heizkörperexponent: | 1.38 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












