1.212,41 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF86220210801134 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F86220210801134 |
| GTIN / EAN: | 6438149351471 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 214 mm |
| Gewicht: | 16.5 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 22 BH 214 BL 800 Ventil"
Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 22 BH 214 BL 800 Ventil
Der Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 22 BH 214 BL 800 Ventil ist ein elegantes und funktionales Heizungsgerät. Mit seiner integrierten Ventilgarnitur und waagerecht angeordneten Flachrohren bietet er eine moderne Optik und eine zuverlässige Wärmeleistung.
Eigenschaften
- Designheizkörper mit integrierter Ventilgarnitur
- Waagerecht angeordnete Flachrohre
- Bauhöhe: 214 mm, Baulänge: 800 mm
- Lackierung in RAL 9016
Technische Daten
Der Heizkörper ist fertiglackiert und entspricht den Anforderungen der Arbeitssicherheit gemäß den Richtlinien der gesetzlichen Unfallversicherer (GUV). Er wird mit Kantenschutz in Karton verpackt und Schrumpffolie eingeschweißt.
- Serie / Kollektion: Narbonne VT
- Modell: F86220210801134
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 2,67 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Anschluss: Seitenanschluss
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,34
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 670,4 W (EN 442)
- 70/40/20: 387,2 W
- 55/45/20: 335 W
Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 214 mm
- Tiefe: 93 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne, Narbonne VT |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 21,4 cm |
| Tiefe: | 9,3 cm |
| Ausführung: | Typ 22 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| Anschluss: | Seitenanschluss |
| 55/45/20: | 335 W |
| 70/40/20: | 387,2 W |
| 75/65/20: | 670,4 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 2,67 l |
| Heizkörperexponent: | 1.34 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












