3.188,19 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF86220213401434 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F86220213401434 |
| GTIN / EAN: | 6438257747425 |
| Breite: | 3,400 mm |
| Höhe: | 214 mm |
| Gewicht: | 70.006 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 22 BH 214 BL 3400 Ventil WVO"
Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 22 BH 214 BL 3400 Ventil WVO
Der Purmo Designheizkörper Narbonne VT ist ein attraktives Dekorativheizkörper mit integrierter Ventilgarnitur. Mit seinen waagerecht angeordneten Flachrohren bietet er eine elegante Optik und ein optimales Wärmeverteilungskonzept.
Technische Daten
Bauhöhe: 214 mm
Baulänge: 3400 mm
Lackierung: RAL 9016
Spezifikationen
- Integrierte Ventilgarnitur
- Waagerecht angeordnete Flachrohre
- Bauhöhe: 214 mm
- Baulänge: 3400 mm
- Lackierung: RAL 9016
Der Heizkörper ist in der Standardfarbe RAL 9016 erhältlich. Andere RAL-Farben sind auf Anfrage möglich.
- Serie / Kollektion: Narbonne VT
- Modell: F86220213401434
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 11,36 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Anschluss: Seitenanschluss
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,34
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 2849,2 W (EN 442)
- 70/40/20: 1645,6 W
- 55/45/20: 1425 W
Abmessungen:
- Breite: 3400 mm
- Höhe: 214 mm
- Tiefe: 163 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne, Narbonne VT |
| Breite: | 340 cm |
| Höhe: | 21,4 cm |
| Tiefe: | 16,3 cm |
| Ausführung: | Typ 22 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| Anschluss: | Seitenanschluss |
| 55/45/20: | 1425 W |
| 70/40/20: | 1645,6 W |
| 75/65/20: | 2849,2 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 11,36 l |
| Heizkörperexponent: | 1.34 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












