2.080,98 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF86200571101034 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F86200571101034 |
| Breite: | 1,100 mm |
| Höhe: | 574 mm |
| Gewicht: | 38.478 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 20 BH 574 BL 1100 Ventil"
Der horizontale Designheizkörper Narbonne VT besteht aus waagerecht angeordneten Flachrohren mit integrierter Ventilgarnitur. Er ist mit zwei Seitenteilen und einem Ziergitter ausgestattet. Blind- und Entlüftungsstopfen sowie Ventileinsatz sind im Lieferumfang enthalten. Die Standardfarbe ist RAL 9016, andere RAL-Farben sind auf Anfrage erhältlich.
- Serie / Kollektion: Narbonne VT
- Modell: F86200571101034
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 9,77 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Anschluss: Seitenanschluss
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,27
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 1056 W (EN 442)
- 70/40/20: 610,5 W
- 55/45/20: 548 W
Abmessungen:
- Breite: 1100 mm
- Höhe: 574 mm
- Tiefe: 93 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne, Narbonne VT |
| Breite: | 110 cm |
| Höhe: | 57,4 cm |
| Tiefe: | 9,3 cm |
| Ausführung: | Typ 20 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| Anschluss: | Seitenanschluss |
| 55/45/20: | 548 W |
| 70/40/20: | 610,5 W |
| 75/65/20: | 1056 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 9,77 l |
| Heizkörperexponent: | 1.27 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












