3.169,84 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF86110723401034 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F86110723401034 |
| Breite: | 3,400 mm |
| Höhe: | 718 mm |
| Gewicht: | 112.17 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 11 BH 718 BL 3400 Ventil"
Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 11 BH 718 BL 3400 Ventil
Der Purmo Designheizkörper Narbonne VT Typ 11 BH 718 BL 3400 Ventil ist ein hochwertiges Dekorativheizkörpermodell mit integrierter Ventilgarnitur. Mit einer Bauhöhe von 718 mm und einer Baulänge von 3400 mm bietet dieser Heizkörper eine optimale Wärmeabgabe für Ihr Bad.
Produktmerkmale
- Bauhöhe: 718 mm
- Baulänge: 3400 mm
- Fertiglackiert in Standardfarbe RAL 9016
- Anschluss 2 x G ¾ Zoll AG (Nabenabstand 50mm) unten rechts und 2 x G ½ Zoll IG seitlich für Vorlauf- und Rücklaufanschluss an die Warmwasserheizungsanlage
- Heizkörperleistung gemessen nach DIN EN 442
Der Heizkörper ist mit einem Kantenschutz ausgestattet, der ihn vor Beschädigungen schützt. Er wird in einem Karton verpackt und mit Schrumpffolie verschlossen geliefert.
- Serie / Kollektion: Narbonne VT
- Modell: F86110723401034
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 18,87 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Anschluss: Seitenanschluss
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,28
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 3536 W (EN 442)
- 70/40/20: 2043,4 W
- 55/45/20: 1797 W
Abmessungen:
- Breite: 3400 mm
- Höhe: 718 mm
- Tiefe: 68 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne, Narbonne VT |
| Breite: | 340 cm |
| Höhe: | 71,8 cm |
| Tiefe: | 6,8 cm |
| Ausführung: | Typ 11 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| Anschluss: | Seitenanschluss |
| 55/45/20: | 1797 W |
| 70/40/20: | 2043,4 W |
| 75/65/20: | 3536 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 18,87 l |
| Heizkörperexponent: | 1.28 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












