1.458,99 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF85101401011030 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F85101401011030 |
| GTIN / EAN: | 6438461616777 |
| Breite: | 1,006 mm |
| Höhe: | 1,400 mm |
| Gewicht: | 39.34 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne V Typ 10 BH 1400 BL 1006"
Der Narbonne V ist ein Designheizkörper, der sich ideal für Innenräume mit höherem Ausführungsstandard eignet. Er ist speziell für öffentliche Räume wie z.B. Büros konzipiert. Der Heizkörper Narbonne V ist mit zwei Seitenteilen, aber ohne Ziergitter ausgestattet. Blind- und Entlüftungsstopfen sind im Lieferumfang enthalten. Die Standardfarbe ist RAL 9016 verkehrsweiß, andere Farben aus der RAL-Farbkarte sind auf Anfrage erhältlich.
- Serie / Kollektion: Narbonne V
- Modell: F85101401011030
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 9,94 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Anschluss: Seitenanschluss
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,4
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 1512 W (EN 442)
- 70/40/20: 868 W
- 55/45/20: 734 W
Abmessungen:
- Breite: 1006 mm
- Höhe: 1400 mm
- Tiefe: 68 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne, Narbonne V |
| Breite: | 100,6 cm |
| Höhe: | 140 cm |
| Tiefe: | 6,8 cm |
| Ausführung: | Typ 10 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| Anschluss: | Seitenanschluss |
| 55/45/20: | 734 W |
| 70/40/20: | 868 W |
| 75/65/20: | 1512 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 9,94 l |
| Heizkörperexponent: | 1.4 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










