5.291,87 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF88460281801434 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F88460281801434 |
| Breite: | 1,800 mm |
| Höhe: | 286 mm |
| Gewicht: | 118.116 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 46 BH 286 BL 1800 Ventil Mitte WVO"
Der horizontale Designheizkörper Narbonne VM besteht aus waagerecht angeordneten Flachrohren mit integrierter Mittenanschluss-Ventilgarnitur mit 50 mm Abstand. Er ist mit zwei Seitenteilen und einem Ziergitter ausgestattet. Blind- und Entlüftungsstopfen sowie Ventileinsatz sind im Lieferumfang enthalten. Die Standardfarbe ist RAL 9016, andere RAL-Farben sind auf Anfrage erhältlich.
- Serie / Kollektion: Narbonne VT
- Modell: F88460281801434
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 16,31 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Anschluss: Mittelanschluss
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,4
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 4404,6 W (EN 442)
- 70/40/20: 2545,2 W
- 55/45/20: 2136 W
Abmessungen:
- Breite: 1800 mm
- Höhe: 286 mm
- Tiefe: 327 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne, Narbonne VT |
| Breite: | 180 cm |
| Höhe: | 28,6 cm |
| Tiefe: | 32,7 cm |
| Ausführung: | Typ 46 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| Anschluss: | Mittelanschluss |
| 55/45/20: | 2136 W |
| 70/40/20: | 2545,2 W |
| 75/65/20: | 4404,6 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 16,31 l |
| Heizkörperexponent: | 1.4 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












