4.576,65 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF83350283201130 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F83350283201130 |
| GTIN / EAN: | 6438461607553 |
| Breite: | 3,200 mm |
| Höhe: | 286 mm |
| Gewicht: | 196.86 kg |
Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 35 BH 286 BL 3200
Der Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 35 BH 286 BL 3200 überzeugt durch seinen modularen Aufbau, der auf einer klassisch eleganten Optik basiert. Mit einer Bauhöhe von 286 mm und einer Baulänge von 3200 mm bietet dieser Heizkörper eine vielseitige Anwendungsmöglichkeit.
Eigenschaften
- Bauhöhe: 286 mm
- Baulänge: 3200 mm
- Fertiglackiert in RAL 9016 (verkehrsweiß)
- Vier Anschlüsse G ½" IG
- Heizkörperleistung gem. DIN EN 442
Der Heizkörper ist serienmäßig mit Seitenteilen und einer oberen Zierabdeckung ausgestattet, die ihm ein harmonisches Erscheinungsbild verleihen. Die Lackierung erfolgt in der Standardfarbe RAL 9016 (verkehrsweiß), andere Farben aus der RAL-Palette sind auf Anfrage erhältlich.
Lieferumfang
- Designheizkörper Narbonne Typ 35 BH 286 BL 3200
- Fertiglackiert in RAL 9016
- Vier Anschlüsse G ½" IG
- Serie / Kollektion: Narbonne
- Modell: F83350283201130
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 21,31 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,4
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 6307,2 W (EN 442)
- 70/40/20: 3644,8 W
- 55/45/20: 3059 W
Abmessungen:
- Breite: 3200 mm
- Höhe: 286 mm
- Tiefe: 232 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne |
| Breite: | 320 cm |
| Höhe: | 28,6 cm |
| Tiefe: | 23,2 cm |
| Ausführung: | Typ 35 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| 55/45/20: | 3059 W |
| 70/40/20: | 3644,8 W |
| 75/65/20: | 6307,2 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 21,31 l |
| Heizkörperexponent: | 1.4 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |










