3.934,78 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF83230143801430 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F83230143801430 |
| GTIN / EAN: | 6438461599520 |
| Breite: | 3,800 mm |
| Höhe: | 142 mm |
| Gewicht: | 91.732 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 23 BH 142 BL 3800 WVO"
- Serie / Kollektion: Narbonne
- Modell: F83230143801430
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 8,28 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,3
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 3028,6 W (EN 442)
- 70/40/20: 1751,8 W
- 55/45/20: 1547 W
Abmessungen:
- Breite: 3800 mm
- Höhe: 142 mm
- Tiefe: 163 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne |
| Breite: | 380 cm |
| Höhe: | 14,2 cm |
| Tiefe: | 16,3 cm |
| Ausführung: | Typ 23 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| 55/45/20: | 1547 W |
| 70/40/20: | 1751,8 W |
| 75/65/20: | 3028,6 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 8,28 l |
| Heizkörperexponent: | 1.3 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










