1.573,94 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF83230141001430 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F83230141001430 |
| GTIN / EAN: | 6438461598981 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 142 mm |
| Gewicht: | 21.35 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 23 BH 142 BL 1000 WVO"
Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 23 BH 142 BL 1000 WVO
Der Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 23 BH 142 BL 1000 WVO bietet eine klassisch elegante Optik und Vielseitigkeit durch seinen modularen Aufbau. Mit waagerechten Flachprofilen ist der Heizkörper flexibel in verschiedenen Konfigurationen einsetzbar.
Technische Daten
Standardfarbe: RAL 9016 verkehrsweiß
Anschlüsse: Vier Anschlüsse G ½" IG für Vorlauf- und Rücklaufanschluss an die Warmwasserheizungsanlage
Lackierung: Nach DIN 55900
Verpackung und Lieferung
Heizkörper mit Kantenschutz in Karton verpackt und Schrumpffolie eingeschweißt
- Serie / Kollektion: Narbonne
- Modell: F83230141001430
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 2,18 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,3
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 797 W (EN 442)
- 70/40/20: 461 W
- 55/45/20: 407 W
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 142 mm
- Tiefe: 163 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 14,2 cm |
| Tiefe: | 16,3 cm |
| Ausführung: | Typ 23 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| 55/45/20: | 407 W |
| 70/40/20: | 461 W |
| 75/65/20: | 797 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 2,18 l |
| Heizkörperexponent: | 1.3 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










