738,10 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF83220070701430 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F83220070701430 |
| GTIN / EAN: | 6438461591890 |
| Breite: | 700 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 7.37 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 22 BH 70 BL 700 WVO"
Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 22 BH 70 BL 700 WVO
Der modulare Aufbau des Purmo Designheizkörpers Narbonne Typ 22 BH 70 BL 700 WVO ermöglicht eine vielseitige Anpassung an verschiedene Raumsituationen. Mit seiner klassisch eleganten Optik und der Standardfarbe RAL 9016 verkehrsweiß ist dieser Heizkörper ein optisches Highlight im Bad.
Eigenschaften
- Modularer Aufbau aus waagerechten Flachprofilen für maximale Vielseitigkeit
- Standardfarbe RAL 9016 verkehrsweiß, andere Farben auf Anfrage erhältlich
- Vier Anschlüsse G ½” IG für Vorlauf- und Rücklaufanschluss an die Warmwasserheizungsanlage
- Konstruktion gemäß den Arbeitssicherheitsrichtlinien der gesetzlichen Unfallversicherer (GUV)
- Serie / Kollektion: Narbonne
- Modell: F83220070701430
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 0,77 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,27
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 296,8 W (EN 442)
- 70/40/20: 171,5 W
- 55/45/20: 154 W
Abmessungen:
- Breite: 700 mm
- Höhe: 70 mm
- Tiefe: 163 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne |
| Breite: | 70 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Tiefe: | 16,3 cm |
| Ausführung: | Typ 22 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| 55/45/20: | 154 W |
| 70/40/20: | 171,5 W |
| 75/65/20: | 296,8 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 0,77 l |
| Heizkörperexponent: | 1.27 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










