1.197,37 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF83220073601130 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F83220073601130 |
| GTIN / EAN: | 6438461592590 |
| Breite: | 3,600 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 49.436 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 22 BH 70 BL 3600"
Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 22 BH 70 BL 3600
Der Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 22 BH 70 BL 3600 ist eine Schweißkonstruktion mit Flachrohren. Mit einer Bauhöhe von 70 mm und einer Baulänge von 3600 mm, lackiert in RAL 9016, bietet er eine elegante Optik.
Technische Daten
- Bauhöhe: 70 mm
- Baulänge: 3600 mm
- Lackierung: RAL 9016 (verkehrsweiß)
- Anschlüsse: Vier Anschlüsse G ½” IG für Vorlauf- und Rücklaufanschluss an die Warmwasserheizungsanlage
Verpackung und Lieferung
Der Heizkörper wird mit Kantenschutz in Karton verpackt und Schrumpffolie eingeschweißt geliefert.
- Serie / Kollektion: Narbonne
- Modell: F83220073601130
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 3,96 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,27
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 1526,4 W (EN 442)
- 70/40/20: 882 W
- 55/45/20: 792 W
Abmessungen:
- Breite: 3600 mm
- Höhe: 70 mm
- Tiefe: 93 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne |
| Breite: | 360 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Tiefe: | 9,3 cm |
| Ausführung: | Typ 22 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| 55/45/20: | 792 W |
| 70/40/20: | 882 W |
| 75/65/20: | 1526,4 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 3,96 l |
| Heizkörperexponent: | 1.27 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










