1.017,56 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF83220072801130 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F83220072801130 |
| GTIN / EAN: | 6438461592453 |
| Breite: | 2,800 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 20.552 kg |
Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 22 BH 70 BL 2800
Der Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 22 BH 70 BL 2800 ist ein eleganter Dekorativheizkörper, der durch seinen modularen Aufbau und die klassische Optik besticht. Mit einer Bauhöhe von 70 mm und einer Baulänge von 2800 mm bietet er eine vielseitige Lösung für Ihre Heizungsanforderungen.
Technische Daten
Farbe: RAL 9016 (Verkehrsweiß)
Anschlüsse: Vier Anschlüsse G ½" IG
Heizkörperleistung: Gemessen nach DIN EN 442
Betriebsdruck: 5 bar, Prüfdruck: 7 bar
Lieferung und Verpackung
Der Heizkörper wird fertiglackiert in der Standardfarbe RAL 9016 geliefert. Er ist mit Kantenschutz in Karton verpackt und mit Schrumpffolie eingeschweißt, um einen sicheren Transport zu gewährleisten.
- Serie / Kollektion: Narbonne
- Modell: F83220072801130
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 3,08 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,27
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 1187,2 W (EN 442)
- 70/40/20: 686 W
- 55/45/20: 616 W
Abmessungen:
- Breite: 2800 mm
- Höhe: 70 mm
- Tiefe: 93 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne |
| Breite: | 280 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Tiefe: | 9,3 cm |
| Ausführung: | Typ 22 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| 55/45/20: | 616 W |
| 70/40/20: | 686 W |
| 75/65/20: | 1187,2 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 3,08 l |
| Heizkörperexponent: | 1.27 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |










