2.883,31 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF88220650901034 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F88220650901034 |
| Breite: | 900 mm |
| Höhe: | 646 mm |
| Gewicht: | 49.545 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 22 BH 646 BL 900 Ventil Mitte"
Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 22 BH 646 BL 900 Ventil Mitte
Der Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 22 ist ein hochwertiges Modell mit Mittenanschluss. Mit einer Bauhöhe von 646 mm und einer Baulänge von 900 mm bietet dieser Heizkörper eine optimale Wärmeabgabe für Ihr Bad.
Technische Daten
- Lackierung: RAL 9016
- Anschlüsse: 2 x G ¾ Zoll AG, 2 x G ½ Zoll IG
- Betriebsdruck: 5 bar
- Prüfdruck: 7 bar
- Gemessen nach DIN EN 442
Lieferumfang
- Designheizkörper Narbonne Typ 22
- Blind- und Entlüftungsstopfen
- Ventileinsatz
- Serie / Kollektion: Narbonne VT
- Modell: F88220650901034
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 8,99 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Anschluss: Mittelanschluss
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,34
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 1497,6 W (EN 442)
- 70/40/20: 865,8 W
- 55/45/20: 749 W
Abmessungen:
- Breite: 900 mm
- Höhe: 646 mm
- Tiefe: 93 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne, Narbonne VT |
| Breite: | 90 cm |
| Höhe: | 64,6 cm |
| Tiefe: | 9,3 cm |
| Ausführung: | Typ 22 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| Anschluss: | Mittelanschluss |
| 55/45/20: | 749 W |
| 70/40/20: | 865,8 W |
| 75/65/20: | 1497,6 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 8,99 l |
| Heizkörperexponent: | 1.34 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












