1.968,87 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF83210431401030 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F83210431401030 |
| GTIN / EAN: | 6438461589613 |
| Breite: | 1,400 mm |
| Höhe: | 430 mm |
| Gewicht: | 43.6 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 21 BH 430 BL 1400"
Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 21 BH 430 BL 1400
Der Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 21 BH 430 BL 1400 ist ein echtes Highlight in jedem Badezimmer. Mit seinem modularen Aufbau und der klassisch-eleganten Optik bietet er eine vielseitige Lösung für Ihre Wohnräume.
Technische Daten
Bauhöhe: 430 mm
Baulänge: 1400 mm
Lackierung: RAL 9016 (verkehrsweiß)
Anschlüsse: Vier Anschlüsse G ½" IG
Sicherheit: Arbeitssicherheit gemäß GUV-Richtlinien
Produktmerkmale
- Designheizkörper mit modularem Aufbau
- Bauhöhe: 430 mm, Baulänge: 1400 mm
- Lackierung in RAL 9016 (verkehrsweiß)
- Vier Anschlüsse G ½" IG
- Arbeitssicherheit gemäß GUV-Richtlinien
- Serie / Kollektion: Narbonne
- Modell: F83210431401030
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 9,32 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,3
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 1499,4 W (EN 442)
- 70/40/20: 866,6 W
- 55/45/20: 766 W
Abmessungen:
- Breite: 1400 mm
- Höhe: 430 mm
- Tiefe: 93 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne |
| Breite: | 140 cm |
| Höhe: | 43 cm |
| Tiefe: | 9,3 cm |
| Ausführung: | Typ 21 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| 55/45/20: | 766 W |
| 70/40/20: | 866,6 W |
| 75/65/20: | 1499,4 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 9,32 l |
| Heizkörperexponent: | 1.3 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










