1.488,52 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF88110431101034 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F88110431101034 |
| Breite: | 1,100 mm |
| Höhe: | 430 mm |
| Gewicht: | 21.835 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne Typ 11 BH 430 BL 1100 Ventil Mitte"
Der horizontale Designheizkörper Narbonne VM besteht aus waagerecht angeordneten Flachrohren mit integrierter Mittenanschluss-Ventilgarnitur mit 50 mm Abstand. Er ist mit zwei Seitenteilen und einem Ziergitter ausgestattet. Blind- und Entlüftungsstopfen sowie Ventileinsatz sind im Lieferumfang enthalten. Die Standardfarbe ist RAL 9016, andere RAL-Farben sind auf Anfrage erhältlich.
- Serie / Kollektion: Narbonne VT
- Modell: F88110431101034
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 3,66 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Anschluss: Mittelanschluss
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,27
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 821,7 W (EN 442)
- 70/40/20: 475,2 W
- 55/45/20: 426 W
Abmessungen:
- Breite: 1100 mm
- Höhe: 430 mm
- Tiefe: 68 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne, Narbonne VT |
| Breite: | 110 cm |
| Höhe: | 43 cm |
| Tiefe: | 6,8 cm |
| Ausführung: | Typ 11 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| Anschluss: | Mittelanschluss |
| 55/45/20: | 426 W |
| 70/40/20: | 475,2 W |
| 75/65/20: | 821,7 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 3,66 l |
| Heizkörperexponent: | 1.27 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












