3.486,62 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF83460211501430 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F83460211501430 |
| GTIN / EAN: | 6438461609656 |
| Breite: | 1,500 mm |
| Höhe: | 214 mm |
| Gewicht: | 86.25 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne T17000 Kompakt Typ 46 BH 214 BL 1500 WVO"
Purmo Designheizkörper Narbonne T17000 Kompakt Typ 46 BH 214 BL 1500 WVO
Der Purmo Designheizkörper Narbonne T17000 Kompakt Typ 46 BH 214 BL 1500 WVO ist ein Dekorativheizkörper, der sich durch seine Vielseitigkeit und klassisch elegante Optik auszeichnet. Mit einem modularen Aufbau aus waagerechten Flachprofilen bietet er eine flexible Anpassung an verschiedene Raumaufteilungen.
Eigenschaften
- Bauhöhe: 214 mm, Baulänge: 1500 mm
- Modularer Aufbau aus waagerechten Flachprofilen
- Seitliche Anschlüsse 4x G ½” IG
- Fertiglackiert in RAL 9016 als Pulver-Einbrennlackierung
- Standardmäßig mit Seitenteilen und oberer Zierabdeckung ausgestattet
Der Heizkörper ist serienmäßig ohne Laschen und wird fertiglackiert in der Standardfarbe RAL 9016. Andere Farben aus der RAL-Palette sind auf Anfrage erhältlich.
- Serie / Kollektion: Narbonne
- Modell: F83460211501430
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 10,19 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,35
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 3108 W (EN 442)
- 70/40/20: 1797 W
- 55/45/20: 1547 W
Abmessungen:
- Breite: 1500 mm
- Höhe: 214 mm
- Tiefe: 327 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne |
| Breite: | 150 cm |
| Höhe: | 21,4 cm |
| Tiefe: | 32,7 cm |
| Ausführung: | Typ 46 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| 55/45/20: | 1547 W |
| 70/40/20: | 1797 W |
| 75/65/20: | 3108 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 10,19 l |
| Heizkörperexponent: | 1.35 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










