2.089,36 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF83340211101430 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F83340211101430 |
| GTIN / EAN: | 6438461602985 |
| Breite: | 1,100 mm |
| Höhe: | 214 mm |
| Gewicht: | 47.212 kg |
Produktinformationen "Purmo Designheizkörper Narbonne T17000 Kompakt Typ 34 BH 214 BL 1100 WVO"
Purmo Designheizkörper Narbonne T17000 Kompakt Typ 34 BH 214 BL 1100 WVO
Der Purmo Designheizkörper Narbonne T17000 Kompakt Typ 34 BH 214 BL 1100 WVO ist ein attraktives Modell mit einer klassisch eleganten Optik. Mit einem modularen Aufbau aus waagerechten Flachprofilen bietet der Heizkörper erstaunliche Vielseitigkeit.
Eigenschaften:
- Bauhöhe: 214 mm
- Baulänge: 1100 mm
- Four connections G ½” IG
- Finished in RAL 9016
Der Heizkörper ist serienmäßig mit Seitenteilen und oberer Zierabdeckung ausgestattet. Die Lackierung erfolgt in der Standardfarbe RAL 9016 als Pulver-Einbrennlackierung, die den Anforderungen von DIN 55900 entspricht.
Lieferumfang:
- Designheizkörper Narbonne
- Bauhöhe: 214 mm
- Baulänge: 1100 mm
- Serie / Kollektion: Narbonne
- Modell: F83340211101430
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 5,49 l
- Betriebsdruck (max.): 5 bar
- Montage: auf Wand
- Heizkörperexponent: 1,33
- Schwenkbar: nein
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 1533,4 W (EN 442)
- 70/40/20: 886,6 W
- 55/45/20: 771 W
Abmessungen:
- Breite: 1100 mm
- Höhe: 214 mm
- Tiefe: 245 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Narbonne |
| Breite: | 110 cm |
| Höhe: | 21,4 cm |
| Tiefe: | 24,5 cm |
| Ausführung: | Typ 34 |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| 55/45/20: | 771 W |
| 70/40/20: | 886,6 W |
| 75/65/20: | 1533,4 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 5 bar |
| Füllvolumen: | 5,49 l |
| Heizkörperexponent: | 1.33 |
| Montage: | auf Wand |
| Schwenkbar: | nein |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










