962,25 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Purmo |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | PG Germany GmbH Lierestraße 68 38690 Goslar Deutschland T: +49(0) 5324-808-0 E: info@purmo.de |
| Produktnummer: (SKU) | PUF5VE00700750000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F5VE00700750000 |
| GTIN / EAN: | 6438461837394 |
| Breite: | 750 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 9.2 kg |
Produktinformationen "Purmo Badheizkörper „Santorini CM“ 75 × 70 cm in Verkehrsweiß (RAL 9016)"
- Serie / Kollektion: Santorini CM
- Modell: F5VE00700750000
- Typ: Heizkörper
- Füllvolumen: 3,9 l
- Betriebsdruck (max.): 10 bar
- Montage: Wand
- Heizkörperexponent: 1,302
Wärmeleistung in Watt:
- 75/65/20: 529 W (EN 442)
- 70/40/20: 306 W
- 55/45/20: 270 W
Abmessungen:
- Breite: 750 mm
- Höhe: 700 mm
| Produkttyp: | Badheizkörper, Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Santorini, Santorini CM |
| Breite: | 75 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Farbe: | Verkehrsweiß (RAL 9016) |
| 55/45/20: | 270 W |
| 70/40/20: | 306 W |
| 75/65/20: | 529 W (EN 442) |
| Betriebsdruck (max.): | 10 bar |
| Füllvolumen: | 3,9 l |
| Heizkörperexponent: | 1.302 |
| Montage: | Wand |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | PG Germany GmbH |
| Straße: | Lierestraße 68 |
| PLZ / Stadt: | 38690 Goslar |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49(0) 5324-808-0 |
| E-Mail: | info@purmo.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










