1.312,15 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 12–14 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Mauersberger |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH Am Gründel 4 09423 Gelenau Deutschland T: +49 37297 394-0 E: info@mauersberger.eu W: www.mauersberger.eu |
| Produktnummer: (SKU) | MB6511000290 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 6511000290 |
| GTIN / EAN: | 4251833622136 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Länge: | 1,100 mm |
Produktinformationen "Mineral-Duschfläche vergo23 110/100 1100x1000x45, Oberfläche: matt-finish"
- Serie / Kollektion: vergo23
- Modell: 6511000290
- Typ: Duschwanne
Abmessungen:
- Länge: 1100 mm
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 45 mm
| Produkttyp: | Duschwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | vergo23 |
| Größe: | 110 × 100 cm |
| Länge: | 110 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Farbe: | Reinweiß (matt) |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Mauersberger Badtechnik Betriebs-GmbH |
| Straße: | Am Gründel 4 |
| PLZ / Stadt: | 09423 Gelenau |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 37297 394-0 |
| E-Mail: | info@mauersberger.eu |
| Webseite: | www.mauersberger.eu |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









