135,50 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 7–8 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Laufen |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | LAUFEN GmbH Feincheswiese 17 56424 Staudt Deutschland T: +49 2602 9361-0 E: info.staudt@de.laufen.com |
| Produktnummer: (SKU) | LFH8106030000001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | H8106030000001 |
| GTIN / EAN: | 4014804006362 |
| Breite: | 660 mm |
| Höhe: | 190 mm |
Waschtisch hindernisfrei Rehab 660x550, ohneHL, ohneÜL-Kanal, weiß Artikel: Waschtisch hindernisfrei Material: Sanitärkeramik Farbe: 000 weiß Ausführung: ohne Überlaufkanal Überlauf: ohne Überlaufkanal Hahnloch: ohne Hahnloch Norm: EN 31, EN 14688 Maße (mm) Breite: 660 Tiefe: 550 Höhe: 165 Innenmaße (mm) Breite: 560 Tiefe: 360 Gewicht: 17,0 Befestigung: Steinschrauben (exkl.) Hersteller: LAUFEN Serie: Rehab Artikelnummer: H8106030000001 Empfohlenes Zubehör: Artikel: UP-Siphon mit Ablaufventil und Standrohr GEBERIT Artikel-Nr.: H893900 Artikel: Ausgleichsmasse Artikel-Nr.: H894614 Artikel: Schallschutzset Artikel-Nr.: H892691
- Serie / Kollektion: REHAB
- Modell: H810603
- Typ: Wandwaschtisch
Abmessungen:
- Breite: 660 mm
- Höhe: 190 mm
- Tiefe: 550 mm
| Produkttyp: | Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Rehab |
| Größe: | 66 × 55 cm |
| Breite: | 66 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Tiefe: | 55 cm |
| Oberflächenbeschichtung: | ohne Oberflächenbeschichtung |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | weiß |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| Produktdatenblatt | tf01_810603_at_de |
|---|---|
| Produktdatenblatt | tf01_810603_global_en |
| Montageanleitung | mi01_897205_global_25_05_2017 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | LAUFEN GmbH |
| Straße: | Feincheswiese 17 |
| PLZ / Stadt: | 56424 Staudt |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2602 9361-0 |
| E-Mail: | info.staudt@de.laufen.com |












