1.130,60 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Laufen |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | LAUFEN GmbH Feincheswiese 17 56424 Staudt Deutschland T: +49 2602 9361-0 E: info.staudt@de.laufen.com |
| Produktnummer: (SKU) | LFH4254010301701 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | H4254010301701 |
| GTIN / EAN: | 7612738343705 |
| Breite: | 350 mm |
| Höhe: | 355 mm |
| Gewicht: | 22,47 kg |
Waschtischunterbau INO 780x350x355, Weiß matt Artikel: Waschtischunterbau Farbe: 170 Weiß matt Material: Korpus: Melamin beschichtete Spanplatte, mit ABS-Kanten und matt weiß lackierter Oberfläche; Front: 6mm Aluminium, innen und außen weiß pulverbeschichtet Ausführung: 1 Schublade mit Push&Pull Funktion SoftClose geeignet für Waschtisch INO 90cm H813301, H813302 Maße (mm) Breite: 780 Tiefe: 350 Höhe: 355 Befestigung: Befestigungsset H494012 (inkl.) Hersteller: LAUFEN Serie: INO Artikelnummer: H4254010301701 Empfohlenes Zubehör: Artikel: Ablagefach Artikel-Nr.: H495411
- Serie / Kollektion: Ino
- Modell: H425401
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 1
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 350 mm
- Höhe: 355 mm
- Tiefe: 770 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Ino |
| Größe: | 35 × 35,5 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Höhe: | 35,5 cm |
| Tiefe: | 77 cm |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 1 |
| Abdeckplatte: | in Korpusfarbe |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Weiß matt |
| Montage: | Wand |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | LAUFEN GmbH |
| Straße: | Feincheswiese 17 |
| PLZ / Stadt: | 56424 Staudt |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2602 9361-0 |
| E-Mail: | info.staudt@de.laufen.com |


















