73,11 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Laufen |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | LAUFEN GmbH Feincheswiese 17 56424 Staudt Deutschland T: +49 2602 9361-0 E: info.staudt@de.laufen.com |
| Produktnummer: (SKU) | LFH3812850040001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | H3812850040001 |
| GTIN / EAN: | 7612738950507 |
| Höhe: | 115 mm |
| Länge: | 265 mm |
| Gewicht: | 0,6 kg |
Produktinformationen "Laufen „VAL“ in chrom"
Handtuchhalter VAL, Chrom Artikel: Handtuchhalter Farbe: Chrom Ausführung: zu Waschtisch H815288 Hersteller: LAUFEN Serie: VAL Artikelnummer: H3812850040001
- Serie / Kollektion: Val
- Modell: H381285
- Typ: Handtuchhalter
- Außenform: Rechteck
Abmessungen:
- Länge: 265 mm
- Höhe: 115 mm
- Tiefe: 275 mm
| Produkttyp: | Handtuchhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Val |
| Größe: | 26,5 cm |
| Länge: | 26,5 cm |
| Höhe: | 11,5 cm |
| Tiefe: | 27,5 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Farbe: | Chrom |
| Montageanleitung | mi01_val_towel_holder_global |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | LAUFEN GmbH |
| Straße: | Feincheswiese 17 |
| PLZ / Stadt: | 56424 Staudt |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2602 9361-0 |
| E-Mail: | info.staudt@de.laufen.com |

















