239,13 €
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Laufen |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | LAUFEN GmbH Feincheswiese 17 56424 Staudt Deutschland T: +49 2602 9361-0 E: info.staudt@de.laufen.com |
| Produktnummer: (SKU) | LFH4474029004501 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | H4474029004501 |
| GTIN / EAN: | 7612738958190 |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 5.52 kg |
Produktinformationen "Laufen Spiegel „FRAME 25“ in Schwarz (matt)"
- Serie / Kollektion: FRAME 25
- Typ: Spiegel
- Form: rechteckig
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Frame 25 |
| Größe: | 60 × 70 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Tiefe: | 2,5 cm |
| Abdeckplatte: | in Korpusfarbe |
| Farbe: | Schwarz (matt) |
| Form: | rechteckig |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | LAUFEN GmbH |
| Straße: | Feincheswiese 17 |
| PLZ / Stadt: | 56424 Staudt |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2602 9361-0 |
| E-Mail: | info.staudt@de.laufen.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












