184,25 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Laufen |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | LAUFEN GmbH Feincheswiese 17 56424 Staudt Deutschland T: +49 2602 9361-0 E: info.staudt@de.laufen.com |
| Produktnummer: (SKU) | LFH3843320040001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | H3843320040001 |
| GTIN / EAN: | 7612742488478 |
| Höhe: | 80 mm |
| Länge: | 185 mm |
| Gewicht: | 1.5 kg |
Produktinformationen "Laufen „KARTELLLAUFEN“ in Chrom"
Toilettenpapierhalter Kartell by Laufen, Kristallklar Artikel: Toilettenpapierhalter Material: hochwertiges Polycarbonat Farbe: Deko-Disc in Kristallklar Ausführung: Alternative Deko-Discs in anderen Farben bestellbar Maße (mm) Breite: 185 Tiefe: 185 Hersteller: LAUFEN Serie: Kartell by Laufen Artikelnummer: H3843320040001 Empfohlenes Zubehör: Artikel: Deko-Disc in Bernstein Artikel-Nr.: H3983350810011 Artikel: Deko-Disc in Orange tangerine Artikel-Nr.: H3983350820011 Artikel: Deko-Disc in Rauchgrau Artikel-Nr.: H3983350850011
- Serie / Kollektion: KARTELL
- Modell: H384332
- Typ: Toilettenpapierhalter
| Produkttyp: | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kartell |
| Größe: | 18,5 cm |
| Länge: | 18,5 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Tiefe: | 18,5 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | Chrom |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | LAUFEN GmbH |
| Straße: | Feincheswiese 17 |
| PLZ / Stadt: | 56424 Staudt |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2602 9361-0 |
| E-Mail: | info.staudt@de.laufen.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












