225,81 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Laufen |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | LAUFEN GmbH Feincheswiese 17 56424 Staudt Deutschland T: +49 2602 9361-0 E: info.staudt@de.laufen.com |
| Produktnummer: (SKU) | LFH2957030000001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | H2957030000001 |
| GTIN / EAN: | 7612738062064 |
| Breite: | 750 mm |
| Höhe: | 95 mm |
| Länge: | 1,400 mm |
| Gewicht: | 14.7 kg |
Produktinformationen "Laufen Installationsrahmen „Solutions“ 1400 × 750 mm"
- LAUFEN Installationsrahmen für Marbond
- Duschwannen (ausziehbar, kein
- Zuschneiden erforderlich) LAUFEN
- SOLUTIONS H213448 LAUFEN PRO H213955
- H214951 H214959 H213957 H214958
- Serie / Kollektion: Solutions
- Modell: H295703
- Typ: Fußgestell für Duschwannen
Abmessungen:
- Länge: 1400 mm
- Breite: 750 mm
- Höhe: 95 mm
Passliste:
- SOLUTIONS H213448 LAUFEN PRO H213955 H214951 H214959 H213957 H214958
| Produkttyp: | Fußgestell, Fußgestell für Duschwannen, Installationsrahmen, Montagerahmen |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Solutions |
| Größe: | 140 × 75 × 9,5 cm |
| Länge: | 140 cm |
| Breite: | 75 cm |
| Höhe: | 9,5 cm |
| Oberflächenbeschichtung: | ohne Oberflächenbeschichtung |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | Weiß |
| Wannenrandbohrung: | ohne Wannenrandbohrung |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | LAUFEN GmbH |
| Straße: | Feincheswiese 17 |
| PLZ / Stadt: | 56424 Staudt |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2602 9361-0 |
| E-Mail: | info.staudt@de.laufen.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










